Bei Ny-Queens

A villa Bei Ny-Queens está localizada ao lado de Arthur Ashe Stadium, Hipódromo Aqueduct e Gantry Plaza State Park. Esta villa fornece lavandaria e serviço de limpeza.

O centro da cidade de Nova Iorque é de 6 km de distância. Servindo uma grande variedade de pratos, Chikurin Japanese Restaurant e Tung Shing House podem ser alcançados em 5 minutos a pé.

A villa dispõe de quartos com cofre privado, zona de vestir, computador pessoal, ferro e tábua de engomar e sofá para uma estadia confortável em Nova Iorque. Há uma casa de banho partilhada.

Esta propriedade oferece máquina de café/chá, frigorífico, forno, torradeira e máquina de lavar para o uso dos hóspedes. É facilmente acessível a partir da estação de metro Woodhaved Boulevard.

Reservar Bei Ny-Queens Hotel Nova Iorque

General information

Contact information

6444 Austin Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de Bei Ny-Queens Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bei Ny-Queens Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bei Ny-Queens Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Bei Ny-Queens Hotel

 6444 Austin Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de Bei Ny-Queens Hotel Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Bei Ny-Queens Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Bei Ny-Queens Hotel

Quartos